Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
ЗАПИСЬ НА ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
  • Понедельник - Пятница 09.00 - 17.00
  • Обед 13.00 - 14.00 

 

 

 

Консультация проводится по предварительной записи по телефону

 

  

(347) 241-43-95

 

40 CopyПозитивное мышление является волшебным искусством, так как способно подарить человеку не только гармонизацию психологического состояния, но и укрепить его здоровье. Мыслить позитивно – это не значит искоренить из своей жизни негативные эмоции или стараться их игнорировать. Неприятности случаются в жизни каждого человека, и запретить себе реагировать на них невозможно и даже вредно для психики. Нужно учиться находить в таких ситуациях плюсы, уроки и возможности. Оптимистичному восприятию жизни может научиться каждый из нас.


25 февраля 2021 года педагогом-психологом МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы Миннигалиевой Л.Т. был проведен тренинг «Искусство позитивного мышления» для учащихся 10 класса МБОУ Лицей № 1.
На занятии дети познакомились с понятием «позитивное мышление», техниками формирования позитивного мышления, а также смогли поделиться своими способами борьбы с неприятными жизненными ситуациями.

 

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам