Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
ЗАПИСЬ НА ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
  • Понедельник - Пятница 09.00 - 17.00
  • Обед 13.00 - 14.00 

 

 

 

Консультация проводится по предварительной записи по телефону

 

  

(347) 241-43-95

 

142С момента рождения ребенка родители заботятся о своем ребенке: о чистоте его тела, одежды, постели, о рационе питания. По мере того как ребенок подрастает, необходимо добиваться, чтобы он постепенно сам овладевал элементарными социально-бытовыми навыками (умывался, убирал кровать, готовил завтрак и т.п.). Вначале это делается с помощью взрослых, а затем все более самостоятельно.

Привлекать ребенка к участию в домашних делах необходимо, он будет понимать свой вклад в домашнее хозяйство и благополучие семьи. Давно ли Ваш ребенок помогал в приготовлении семейного ужина? Может самое время?
23 июня 2021 года для семей, находящихся на сопровождении МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы, состоялся выездной мастер-класс «Пиццамейкеры» в рамках программы выходного дня для всей семьи «Вместе веселее» по проекту «Солнечный круг». 12 детей из 6 семей стали участниками познавательной экскурсии в цех по изготовлению пиццы в службе доставки еды «Аппетит». После того как ребята одели колпаки и халаты, они имели возможность не только узнать технологию изготовления любимого мучного блюда, но и самостоятельно включиться в процесс: раскатывали тесто, выкладывали начинку. После того как пиццы были готовы, ребята их продегустировали. Помимо горячих пицц, приготовленных ребятами самостоятельно, команда службы доставки «Аппетит» организовала вкусные угощения (соки, сладости). Участники мастер-класса остались очень довольны и решили дома, совместно с родителями, приготовить пиццу по уже известному рецепту.
МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы благодарит команду службы доставки еды «Аппетит» и лично Салавата Имельбаева за предоставленную возможность организовать для детей мастер-класс «Пиццамейкеры»!

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам