Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
ЗАПИСЬ НА ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
  • Понедельник - Пятница 09.00 - 17.00
  • Обед 13.00 - 14.00 

 

 

 

Консультация проводится по предварительной записи по телефону

 

  

(347) 241-43-95

 

img01Мама – работа без выходных, отгулов и отпусков. Иногда, чтобы сохранить жизненную энергию, просто необходимо выйти в свет и отвлечься от ежедневных хлопот.
Отличной возможностью отдохнуть для семьи Сохан Виктора Анатольевича и Ланы Евгеньевны стала акция «Семья помогает семье», проводимая Управлением по опеке и попечительству города Уфы с целью оказания взаимной помощи между замещающими семьями нашего города.
Сегодня, 7 июля 2016 года, Владислав, воспитывающийся в приемной семье Сохан, в рамках акции «Мамин выходной» провел время в гостях у приемной семьи Михеевых Светланы Анатольевны и Олега Борисовича, которые воспитывают двоих подопечных – Александру и Алексея.


Владислава пригласили на дачу, расположенную в поселке Шакша, где семья Михеевых любит проводить свободное время. В этот жаркий летний день Светлана Анатольевна постаралась организовать активный отдых для детей на природе.
«День был очень веселый, на даче собралось пять детей: я, моя родная сестренка Саша, двоюродные сестры – Настя и Вероника, и сын тети Светы – Алеша. Оказалось, на даче у тети Светы и дяди Олега есть большая детская площадка, там мы с Сашей играли в бадминтон.
Алеше больше всего понравилось прыгать на батуте, а девочки помогали взрослым собирать ягоды, которые потом мы все дружно съели. Хорошо, что день был солнечный, мы с большим удовольствием поплескались в бассейне во дворе», — поделился впечатлениями Владик.
Лана Евгеньевна в это время отправилась в торговый центр за покупками, уделила внимание уходу за собой, встрече с хорошими знакомыми. «Когда мама вернулась за мной, мы все вместе сели за стол и закончили мамин выходной веселым чаепитием!», − смеется Владислав.
Мама-домохозяйка – это так же важно, как мама-летчик или мама-вагоновожатый, поэтому и ей нужно отдыхать от домашних дел хотя бы изредка. Для всех этот день прошел очень продуктивно и оставил массу положительных эмоций.
Данная акция проводится в рамках конкурса городов России «Город детей – город семей», организованном Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциацией малых и средних городов России. Приглашаем Вас поддержать наш город на сайте www.facebook.com, в сообществе «Уфа – город детей, город семей».

 

img02

img03

img04

img05

 

 

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам