Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
ЗАПИСЬ НА ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
  • Понедельник - Пятница 09.00 - 17.00
  • Обед 13.00 - 14.00 

 

 

 

Консультация проводится по предварительной записи по телефону

 

  

(347) 241-43-95

 

20160816 183447Что такое сочувствие? Способность даже в чужом человеке увидеть близкого и разделить его чувства. Это желание помочь тем, кто нуждается в помощи.
Управлением по опеке и попечительству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в рамках конкурса городов России «Город детей – город семей», организованном Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2016 году проводится акция «Семья помогает семье» по развитию различных форм семейной взаимопомощи.
В рамках одного из направлений акции – «Семейный вещеворот» уже была оказана помощь многим семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и находящимся на сопровождении центра «Семья».
Арсланова Эльвира и Сибагатуллина Лариса – финансовые эксперты «Почта банка», которые не смогли пройти мимо акций «Семья помогает семье» и «Помоги собраться в школу».
Что побудило их принять участие в нашей акции? «Я сама росла без отца и помню, как было трудно маме, нам никто не помогал», − говорит Эльвира. Лариса так же поделилась мотивами, побудившими ее принять участие в акции: «Хочется помочь детям, чьи родители по каким-то причинам испытывают материальные трудности, меня переполняет чувство сопереживания к ним. Если у меня есть возможность, я очень рада оказать свою поддержку».
Семье Ивановых (фамилия изменена) девушки передали подгузники и стиральный порошок для стирки детских вещей, а еще нескольким семьям, в которых есть школьники, – наборы канцелярских товаров к началу учебного года.
Выражаем благодарность девушкам за оказанную помощь, за доброе сердце и неравнодушие к проблемам семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам