347Новый год по праву считается самым любимым и долгожданным праздником. В преддверии новогодних праздников люди начинают мечтать об исполнении самых сокровенных желаний. Его ожидание – это ожидание сказки, нового этапа жизни, новых начинаний. И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые.
Управление по опеке и попечительству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» г. Уфы ежегодно проводит акцию «Сказка на дом» для детей-инвалидов, воспитывающихся в приемных семьях г. Уфы.

29 декабря 2020 года специалисты отделов социальной и психологической помощи продолжили добрую традицию благотворительной акции «Сказка на дом». Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик поздравили Парфенову Олю, которая воспитывается в приемной семье Яковлевой А.А.
Были проведены различные веселые игры и заводные танцы, Оля рассказала свои стихотворения Деду Морозу. После чего Дедушка Мороз и Снегурочка вручили ей новогодние подарки. Приемный родитель и ребенок были рады поздравлениям и подаркам Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика.

Выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду «Милосердие» им. Ильмиры Харисовой, Башкирскому республиканскому отделению Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», частным лицам за предоставленные подарки для детей, Туразяновой Светлане Владимировна, депутату Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по единому республиканскому избирательному округу, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам