347 5Новый год – это праздник, наполненный волшебством и сказочной атмосферой. Во многих странах мира его отмечают в ночь с 31 декабря на 1 января. Особенно этот день ждут дети, которые верят в Деда Мороза и настоящее чудо.
27 декабря 2021 года в МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы стартовала новогодняя благотворительная акция «Сказка на дом» для детей с особенностями в развитии, воспитывающихся в приемных семьях столицы.


Сегодня специалисты центра «Семья» и воспитанница приемной семьи Константинова Татьяна в роли Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика посетили 3 приемные семьи.
Сказочные герои вместе с ребятами пели песни, играли, танцевали и водили хоровод у нарядной елки. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние подарки, а ребята порадовали гостей подготовленными стихотворениями и танцами. У каждого ребенка появилось сказочное настроение и осталось много ярких впечатлений от этой встречи.
Выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду «Милосердие» им. И. Харисовой и МОО «КВН г. Уфы» РБ, ООО «Санфрут», Башкирскому республиканскому отделению Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» и частным лицам за предоставленные подарки для детей.
Поздравляем с наступающим Новым Годом! Желаем много успехов и добрых перемен!

347 1347 2347 3347 4347 6

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам