176С 06 по 12 июля 2020 года в Республике Башкортостан будет проходить Неделя семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
В рамках данной тематической недели ГКУ Республиканским ресурсным центром «Семья» организуются различные полезные и интересные мероприятия.


07 июля состоится «Марафон полезных советов». С 12.00 до 20.00 специально приглашенные психологи г. Уфы дадут консультации по вопросам воспитания детей, детско-родительских и супружеских отношений. Получить консультацию можно в службе психологической поддержки родителей по телефону 8800-347-5000.
11 июля планируется Республиканская акция «Место встречи – центр «Семья». С 12.00 до 15.00 центры «Семья» РБ проводят Дни открытых дверей. Программа включает в себя работу консультативных площадок, творческих и познавательных мастер-классов, культурно-развлекательной площадки на улице. Все мероприятия проводятся с соблюдением противоэпидемических норм, в случае невозможности – дистанционно. В социальных сетях размещается ролик о работе центров «Семья».
12 июля пройдет интернет-конкурс «Семейный пикник». Жителям республики предлагается 12 июля на личной страничке в Инстаграмм разместить фотографию в кругу семьи на пикнике, сделанную в 2020 году с хештегом #Семейный_пикник2020. Победителя ждет приз (набор для пикника).
Приглашаем семьи принять участие в мероприятиях.

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам