181 18 июля отмечается прекрасный праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности!
Семья – это бесценный клад мудрости и любви, начало новой жизни, продолжение своего рода и почитание святости традиций. Семья – это самое важное, чем богат человек: опора, тыл, поддержка, понимание. Нет крепче и важнее на земле союза, чем счастливая и дружная семья.
В этот замечательный праздничный день Глава Администрации Кировского района ГО      г. Уфа РБ Илвир Нурдавлятов наградил приемную семью Федоровых медалью «За любовь и верность» и вручил памятные подарки.


Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».
Также в этот день семья Федоровых приняла участие в передаче «Утро в столице» на телеканале «Вся Уфа». Они познакомили зрителей со своей семьей, рассказали о секретах долгой и счастливой семейной жизни, ведь в этом году супруги отмечают Янтарную свадьбу!
Александр Сергеевич и Анна Владимировна Федоровы состоят в браке уже 34 года. За это время они вырастили и подняли на ноги сына Максима. Сейчас он уже муж и отец двоих детей.
В настоящее время супруги воспитывают приемную дочь Лазареву Анжелику. Дарят ей семейное тепло, уют и всячески поддерживают ее таланты. Учебу в образовательном учреждении Анжелика успешно совмещает с занятиями в Детской музыкальной школе № 1 им. Н.Г. Сабитова по классу фортепиано и по специальности «Вокал». В свои 12 лет девочка уже добилась больших творческих успехов и награждена множеством дипломов. В 2018 году Анжелика участвовала в Международном вокальном конкурсе вокального проекта «Ты супер!» на телеканале НТВ, а в 2019 году приняла участие в конкурсе «Ты супер! Суперсезон».
Приемная семья Федоровых – неоднократный участник ежегодного Фестиваля замещающих семей в г. Уфе. Также супруги являются членами Башкирской ассоциации родителей детей-инвалидов центра реабилитации и адаптации детей-инвалидов (БАРДИ). В 2019 году приемная семья приняла участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций».
Семья Федоровых активно участвует в городских мероприятиях и тесно сотрудничает с Управлением по опеке и попечительству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Поздравляем семью Федоровых с наградой!
Поздравляем все семьи с праздником!
Желаем, чтобы в Ваших семьях всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье!

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам