193 220 июля 2020 года состоялось торжественное открытие нового автокинотеатра «Три шурупа» в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Гафури с демонстрацией фильма «Арахисовый сокол». В вечернем показе приняли участие 4 приемных семьи г. Уфы.


Кинотеатр оборудован на площадке под открытым небом, где в летнее время работает картинг, который также продолжает свою работу в обычном режиме в дневное время.
Работали зоны развлечений с угощениями для участников мероприятия. Автокинотеатр работает с соблюдением всех санитарных норм и мер безопасности.
Перед началом мероприятия дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, совместно с замещающими родителями сфотографировались с ретроавтомобилями и сделали снимки на память в специальной тематической фотозоне, а также с ними пообщалась заместитель главы Администрации ГО город Уфа РБ по гуманитарным вопросам Алина Наильевна Сулейманова. Церемонию открытия провели артисты, исполнив песню «Да, здравствует кино!». Все присутствующие остались довольны мероприятием и просмотром приключенческой комедии. По отзывам приемных семей, фильм был поучительный, со смыслом, дети остались довольны, получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением.

Благодарим Администрацию ГО город Уфа РБ за организацию мероприятия.

193 1193 3

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам