203Парикмахер – одна из самых древних и уважаемых профессий, ведь прическа – важный элемент внешнего облика человека. И этот факт неоспорим. Парикмахер не просто стрижет и укладывает волосы, но и создает уникальный образ каждому человеку. Хороший мастер может превратить «солому» на голове в шелковистую волну, созданные им прически и вовсе могут считаться произведением искусства.
С 24 по 27 июля 2020 года дети из приемных семей г. Уфы попали в руки настоящих мастеров парикмахерской «МаМдаринка», которые отлично знают свое дело. Специалисты сразу нашли с детьми контакт, смогли подобрать прическу под их стиль и вкусовые предпочтения. Кто-то из ребят захотел проколоть уши и давно об этом мечтал, кто-то захотел подстричься, а кто-то просто – сделать красивую прическу.


Вот несколько советов от специалистов по уходу за волосами:
• Специалисты советуют по возможности расчесывать свои волосы на свежем воздухе (или в хорошо проветриваемом помещении). Это самый идеальный вариант доставки кислорода к коже головы и корням волос.
• Не оставляйте бигуди на ночь, это только повредит структуру волос, которые потом будут хрупкими и ломкими, потеряют свою эластичность и блеск.
• Чтобы стрижка долгое время оставалась аккуратной – ее необходимо корректировать не реже одного раза в 20 дней. В противном случае стрижку испортят отросшие концы волос.
• Раз в неделю массаж головы – обязателен. Да и это довольно приятное занятие. Массаж головы нормализует кровообращение в коже головы, стимулирует рост волос и сохраняет на долгое время их естественный блеск и эластичность.

При посещении парикмахерской все нормы и правила масочного режима соблюдены.
Спасибо замечательной семейной парикмахерской «МаМдаринка» и мастерам, которые создают красоту!

 

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам