333Совместный отдых способствует укреплению семейных отношений, доверия между родителями и детьми. Если творчески подходить к организации свободного времени, то яркие впечатления обеспечены всей семье. Именно поэтому родителям и детям так важно проводить эти минуты вместе.


16 декабря 2020 года состоялось заключительное занятие по программе «Слагаемые счастливой семьи» на тему «Семейный досуг» в рамках проекта «Солнечный круг».
Социальный педагог МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы Исламова А.В. разъяснила участникам формы и преимущества семейного досуга, рассказала о некоторых интересных играх, которые создают хорошее настроение, сближают членов семьи и не требуют специального инвентаря и длительной подготовки (игры «Шляпа», «Фанты», «Города», «Крокодил» и др.). Родители поделились тем, как они проводят свободное время с семьей.
Мероприятие прошло интересно и было очень информативным. Надеемся, что участники занятия поняли, что совместный отдых играет важную роль в воспитании детей, и будут с радостью использовать полученные знания и навыки на практике. Ведь теперь они знают, что счастливые воспоминания из детства сохраняются на всю жизнь.

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам