25 205 февраля 2021 года на платформе Zoom состоялись территориальные междисциплинарные консилиумы МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы с целью мониторинга и оценки эффективности мер по восстановлению нарушенных прав и законных интересов детей, проживающих в Октябрьском, Кировском, Ленинском районах г. Уфы. Консилиумы прошли с участием специалистов Управления по опеке и попечительству Администрации ГО г. Уфа, районных отделов опеки, попечительства и взаимодействия с медицинскими учреждениями, ГБУ Республиканский ресурсный центр «Семья», МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы.


На консилиумах были рассмотрены 10 семей, находящихся на сопровождении МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы, в которых воспитываются 15 детей. Кураторы случая выступили с информацией по итогам мониторинга ситуации в семьях, обсуждались вопросы дальнейшего сопровождения и плановые мероприятия с семьями.
По итогам консилиумов было принято решение перевести с кризисного сопровождения на базовое 3 семьи (5 детей), закрыть случаи по 3 семьям в отношении 4 детей, в т.ч. с положительной динамикой снята с сопровождения 1 семья (1 ребенок).

25 1

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам