52 1Март – первый месяц весны. Он полон любви и вдохновения. И вроде бы слово «март» мужского рода, но это женский месяц, потому что именно на него выпадает праздник всех дам – Международный женский день.
04 марта 2021 года в МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы состоялось итоговое мероприятие конкурса творческих работ «А ну-ка, девочки», посвященного Международному женскому дню, для приемных семей.


В конкурсно-игровой программе принимало участие 6 приемных семей, в составе девочек, их мам и бабушек: Дьяконовы, Куликовы, Багдасаровы, Храбрины, Мухамадеевы, Федоровы.
Домашним заданием конкурсантов стала подготовка видео-визиток, где участникам необходимо было представить свою семью креативным образом. Вторым этапом стал кулинарный мастер-класс. Здесь хозяюшки делились рецептами своих коронных блюд, и в конце праздника всем гостям удалось насладиться результатом их таланта. Последним заданием стало создание совместного творческого номера и показ его жюри.
В качестве жюри на мероприятии присутствовали Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по единому республиканскому избирательному округу, от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Туразянова Светлана Владимировна; директор МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы Ахметова Эльза Фиргатовна; педагог-психолог МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы Пельц Р.Н.
Семьи-участники показали не только свое творчество и активность, но также и интеллектуальную готовность, ответив на вопросы викторины про русские народные сказки.
В конце мероприятия жюри подвело итоги всего конкурса, в котором каждая семья победила в определенной номинации. Конкурсантам были вручены грамоты и подарки.
Благодарим участников конкурса и приглашаем их в дальнейшем также активно принимать участие в мероприятиях центра. Поздравляем всех женщин, девушек, девочек с наступающим праздником – 8 Марта!
Выражаем огромную благодарность спонсорам нашего мероприятия Туразяновой С.В. и Огибениной М.А. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
До новых встреч!

52 252 352 4

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам