22626 и 27 августа 2021 года специалисты МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы принимают участие в VIII специализированной выставке «Мир семьи и детства» на ВДНХ ЭКСПО УФА. Организаторами мероприятия выступили Правительство РБ, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Министерство здравоохранения РБ, Администрация городского округа г. Уфа РБ, АНО «Матери Республики Башкортостан», Башкирская выставочная компания.
Проект объединяет деловую программу для специалистов, образовательные и развлекательные события для жителей города и региона, а также специализированную выставку.


В первый день выставку посетили Каринэ Хабирова, представители Правительства РБ, Администрации городского округа г. Уфа РБ.
На выставке «Мир семьи и детства» в зоне консультаций для посетителей участники получат множество полезных знаний и навыков, а также массу положительных эмоций. Всего в режиме нон-стоп специалисты разных сфер будут проводить консультации для населения по самым актуальным вопросам. Все мероприятия форума поделены на тематические разделы. МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы представлен в разделе «Образование», где родители школьников смогут сразу определиться с выбором дополнительного образования для своего ребенка, увидят более 100 предложений от детских центров развития, спортивных секций, музыкальных и художественных школ и т.д.

 

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам