229МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы в целях профилактики социального сиротства и работы с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, испытывающими трудности в развитии и социальной адаптации, с целью профилактики девиантного поведения осуществляет взаимодействие с общеобразовательными учреждениями Кировского, Ленинского, Октябрьского и Советского районов г. Уфы.


26 и 30 августа 2021 года заведующий отделом по работе с кровными семьями МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы Сухова С.П. приняла участие в августовских совещаниях педагогических работников общеобразовательных учреждений Ленинского и Кировского районов г. Уфы. Совещания проходили с участием специалистов Управления образования Администрации ГО г. Уфа и районных отделов образования.
Доклад Светланы Петровны был посвящен основам межведомственного взаимодействия МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы со школами. Присутствующих на совещании социальных педагогов, педагогов-психологов школ, заместителей директоров школ проинформировали о планируемых семинарах ППМСП-центра на предстоящий учебный год, напомнили правила обновления приказа по уполномоченным службам образовательной организации, заполнения плана-заявки и направления для получения услуги «психолого-педагогическое консультирование» обучающихся.

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам