1128 января 2022 года в МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы в дистанционном формате состоялись педагогический совет и общее собрание трудового коллектива. На заседании педагогического совета был проведен анализ деятельности и подведены итоги работы центра за 2021 год. С докладами об основных результатах деятельности выступили директор и заместитель директора центра, заведующие отделами. Также специалисты были ознакомлены с планами на 2022 год.


Согласно повестке дня общего собрания трудового коллектива состоялись выборы председателя, секретаря общего собрания трудового коллектива и членов Совета трудового коллектива. Кроме этого, были рассмотрены отчет о результатах контроля за выполнением коллективного договора, меры по противодействию коррупции, вопросы охраны труда и техники пожарной безопасности, меры по недопущению распространения короновирусной инфекции в условиях сегодняшнего дня.
По результатам деятельности центра за 2021 год прошло награждение специалистов почетными грамотами и благодарственными письмами МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы.

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам