Mi0McAO0uQc

12 марта Центр «Семья» г.Уфы совместно с учебным центром ГСЗН принял участие в проведении единого дня для женщин с детьми«Мама может» .
Для женщин с детьми от трех до семи были проведены тренинги и трансформационные игры психологами Центра.


Мастер-класс по профилактике эмоционального выгорания пользовался спросом среди участниц. Психолог, заведующий отделом психологической помощи Садыкова Г.Р. провела мастер-класс «Велосипед», на котором участницы могли проанализировать то, во что они вкладывают свои время и силы, находили внутренние ресурсы, делились навыками поддержки себя в сложных.
Психолог Фатеева О.В. провела трансформационную игру "Самосаботаж", которая позволила участницам взглянуть на свои страхи и ограничивающие убеждения, преодолеть их и обрести новый уровень самосознания и уверенности. Участницы прошли серию упражнений, помогающих осознать свои внутренние барьеры и найти способы их преодоления.
Не менее популярной оказалась работа с МАК-картами «Внутренние страхи», которую провела психолог Лобода Л.А. Это инструмент, позволяющий визуализировать и проанализировать свои страхи, определить их источники и способы преодоления. Участницы с большим интересом рассматривали свои карты, делали первый шаг к преодолению своих внутренних барьеров.
Также внимание участниц привлек арт-терапевтический мастер-класс Загретдиновой А.Р. «Я- ресурс», на котором они узнали как найти ресурс в том, что всегда является препятствием в любых начинаниях.
Женщины ушли обогащенные новыми знаниями, вдохновленные и готовые переосмыслить свои цели и преодолеть любые преграды на пути к саморазвитию и самопознанию. В конце мероприятия всем участникам были вручены сертификаты на бесплатное посещение «Территория релакса».

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам