Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
ЗАПИСЬ НА ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
  • Понедельник - Пятница 09.00 - 17.00
  • Обед 13.00 - 14.00 

 

 

 

Консультация проводится по предварительной записи по телефону

 

  

(347) 241-43-95

 

7208 апреля 2021 года в 18.00 в МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы специалисты отдела психологической помощи проведут семинар «Если привязанность нарушена?» для приемных родителей.
Привязанность – это невидимая эмоциональная нить, специфическим образом связывающая двух людей во времени и пространстве. Глубокие эмоциональные связи со значимыми людьми служат основой и источником сил для каждого человека.
Целью мероприятия является повышение компетентности родителей в вопросах детско-родительского взаимодействия и осознание значимости привязанности в жизни ребенка.
В ходе семинара будет раскрыто понятие детско-родительской привязанности, условия ее формирования. Также мы поговорим о последствиях нарушения привязанности и идентичности у ребенка, оставшегося без попечения родителей, рассмотрим типы нарушения привязанности, и каким образом нарушения проявляются в поведении ребенка, и что с этим делать родителю.
Ждем всех желающих на нашей встрече.

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам